M. Roberto MARONI
Données personnelles
Italie
(15/03/1955 - )
Lega Nord Padania
 
Député
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio
00186 - Roma
Tel: +39 06 6760 3271
Fax: +39 06 6796 116
Mobile:
E-mail: maroni_r@camera.it
 

Rôle(s) à l'Assemblée parlementaire
Membre de l'Assemblée:
du 05/11/1992 au 04/11/1993 (Représentant)
du 02/10/2006 au 29/09/2008 (Représentant)
Langue de travail: français
Address / Contact us webmaster.assembly@coe.int ...