Olivier REVERDIN

Olivier  REVERDIN Représentant
Conseiller aux Etats
Libre dém.
Conseil des Etats
Palais du Parlement CH-3003 - Berne
BE Suisse


Membre de l'Assemblée :

  • du 12/05/1969 au 01/01/1974 (Représentant-Suisse)
  • du 13/01/1964 au 01/05/1969 (Suppléant-Suisse)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 12/05/1969 au 14/05/1972

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment