Henri J. de KOSTER

Henri J. de KOSTER Représentant
Membre de la Chambre des Représentants
Libéral
House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
Postbox 20018 NL - 2500 EA - The Hague
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/1978 au 10/05/1981 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 24/09/1974 au 13/10/1977 (Suppléant-Pays-Bas)
  • du 24/04/1967 au 28/04/1967 (Représentant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 24/04/1978 au 10/05/1981

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment