Louis JUNG

Louis  JUNG Représentant
Député
U.C.D.P.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/01/1981 au 29/09/1995 (Représentant-France)
  • du 23/01/1978 au 02/10/1980 (Suppléant-France)
  • du 27/01/1969 au 30/09/1974 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 21/04/1986 au 07/05/1989

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment