Paul ELVINGER

Paul  ELVINGER Suppléant
Député
Parti démocratique
Chambre des Députés
23, rue du Marché-aux-Herbes LU - 1728 - Luxembourg
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 06/05/1974 au 24/09/1974 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 12/05/1969 au 21/01/1974 (Suppléant-Luxembourg)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment