Karl AHRENS

Karl  AHRENS Représentant
Député
SPD
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1 DE - 11011 - Berlin
BE Allemagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/03/1973 au 01/04/1991 (Représentant-Allemagne)
  • du 22/01/1970 au 23/03/1973 (Suppléant-Allemagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 25/04/1983 au 20/04/1986

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment