J.J. VOOGD

J.J.  VOOGD Représentant

Labour

  -
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 14/05/1973 au 01/10/1981 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 17/04/1970 au 01/05/1973 (Suppléant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment