Peter SCHIEDER

Peter  SCHIEDER Représentant
Député
SPÖ
Parlament
Dr Karl Renner-Ring 3 AT - 1017 - Wien
BE Autriche


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/05/1987 au 22/01/2007 (Représentant-Autriche)
  • du 14/05/1973 au 01/01/1974 (Représentant-Autriche)
  • du 10/05/1971 au 01/01/1973 (Suppléant-Autriche)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 21/01/2002 au 23/01/2005

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment