Paul-Henri SPAAK

Paul-Henri  SPAAK Représentant
Député
Socialiste
Chambre des représentants
Natieplein, 2 BE - 1008 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 13/08/1949 au 20/05/1954 (Représentant-Belgique)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 11/08/1949 au 11/12/1951

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment