René KONEN

René  KONEN Suppléant
Député
Démocrate
Chambre des Députés
23, rue du Marché-aux-Herbes LU - 1728 - Luxembourg
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/09/1990 au 04/11/1993 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 26/09/1984 au 21/09/1989 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 24/09/1974 au 01/10/1979 (Suppléant-Luxembourg)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment