J. van de KIEFT

J. van de KIEFT Représentant
Membre de la Chambre des Représentants
Labour
House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
Postbox 20018 NL - 2500 EA - The Hague
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/08/1950 au 30/09/1952 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 13/08/1949 au 08/09/1949 (Représentant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment