José Luis LÓPEZ HENARES

José Luis  LÓPEZ HENARES Représentant
Député
U.C.D.
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/03/1990 au 26/06/2000 (Représentant-Espagne)
  • du 29/06/1987 au 21/03/1990 (Suppléant-Espagne)
  • du 26/01/1987 au 04/05/1987 (Suppléant-Espagne)
  • du 23/01/1978 au 01/04/1983 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment