Helena ROSETA

Helena  ROSETA Représentant
Députée
PS
Assembleia da República
Palácio de S. Bento PT - 1249-068 - Lisboa cedex
BE Portugal


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2016 au 22/04/2018 (Représentant-Portugal)
  • du 28/01/1980 au 28/01/1983 (Représentant-Portugal)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment