Daniel TARSCHYS

Daniel  TARSCHYS Représentant
Membre du Riksdag
Liberal
Sveriges Riksdag
 SE - 100 12 - Stockholm
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/04/1986 au 28/06/1994 (Représentant-Suède)
  • du 21/06/1981 au 25/04/1983 (Suppléant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment