Armand De DECKER

Armand De DECKER Représentant
Sénateur
MR
Sénat
Natieplein 1 BE - 1009 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 12/11/2010 au 17/11/2014 (Représentant-Belgique)
  • du 27/09/2003 au 23/11/2004 (Représentant-Belgique)
  • du 26/01/1998 au 04/11/1999 (Suppléant-Belgique)
  • du 27/05/1996 au 26/01/1998 (Représentant-Belgique)
  • du 27/01/1986 au 27/05/1996 (Suppléant-Belgique)
  • du 25/06/1984 au 27/01/1986 (Représentant-Belgique)
  • du 26/04/1982 au 25/06/1984 (Suppléant-Belgique)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment