Klaas de VRIES

Klaas de VRIES Représentant
Sénateur
Labour Party (PvdA)
Senate - Eerste Kamer der Staten Generaal
Postbox 20017 NL - 2500 EA - The Hague
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2008 au 26/11/2015 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 24/01/1983 au 17/09/1986 (Suppléant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment