Miguel Ángel MARTÍNEZ

Miguel Ángel  MARTÍNEZ Représentant
Député
PSOE
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/04/1983 au 20/09/1999 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 04/05/1992 au 21/01/1996

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment