Lord Geoffrey FINSBERG

Geoffrey  FINSBERG Représentant
Député
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 30/01/1984 au 07/10/1996 (Représentant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 25/11/1991 au 03/05/1992

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment