Lord David RUSSELL-JOHNSTON

David  RUSSELL-JOHNSTON Représentant
Member of the House of Lords
Liberal Democrat
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/10/1987 au 27/07/2008 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 28/01/1985 au 21/04/1986 (Représentant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 25/01/1999 au 20/01/2002

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment