Leni FISCHER

Leni  FISCHER Représentant
Députée
CDU/CSU
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1 DE - 11011 - Berlin
BE Allemagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/1995 au 25/01/1999 (Représentant-Allemagne)
  • du 22/03/1985 au 26/06/1995 (Suppléant-Allemagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 22/01/1996 au 24/01/1999

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment