Anastassios PAPALIGOURAS

Anastassios  PAPALIGOURAS Représentant
Député
N.D.
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/11/2007 au 29/09/2008 (Représentant-Grèce)
  • du 21/04/1986 au 01/07/1987 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment