Per Stig MØLLER

Per Stig  MØLLER Suppléant
Membre du Folketing
Conservatives
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2011 au 28/09/2014 (Suppléant-Danemark)
  • du 20/04/1998 au 21/01/2002 (Représentant-Danemark)
  • du 10/11/1994 au 19/03/1997 (Représentant-Danemark)
  • du 24/01/1994 au 10/11/1994 (Suppléant-Danemark)
  • du 25/11/1987 au 01/01/1991 (Suppléant-Danemark)
  • du 10/05/1971 au 15/05/1972 (Représentant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment