Martin STRIMITZER

Martin  STRIMITZER Suppléant

ÖVP

  -
BE Autriche


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/04/1991 au 24/01/1994 (Suppléant-Autriche)
  • du 05/05/1989 au 01/04/1991 (Représentant-Autriche)
  • du 02/05/1988 au 01/05/1989 (Suppléant-Autriche)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment