Mikko ELO

Mikko  ELO Représentant
Membre du Parlement
Social Democratic
Eduskunta
Parliament of Finland FI - 00102 - Helsinki
BE Finlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/01/2004 au 16/04/2007 (Représentant-Finlande)
  • du 22/05/1995 au 27/05/2003 (Représentant-Finlande)
  • du 24/04/1995 au 22/05/1995 (Suppléant-Finlande)
  • du 05/05/1989 au 01/04/1991 (Représentant-Finlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment