Spyridon TALIADOUROS

Spyridon  TALIADOUROS Suppléant
Député
N.D.
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/10/2012 au 19/04/2015 (Suppléant-Grèce)
  • du 15/05/2000 au 26/04/2004 (Suppléant-Grèce)
  • du 01/02/1992 au 24/01/1994 (Suppléant-Grèce)
  • du 21/09/1989 au 01/04/1991 (Suppléant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment