Jean REGENWETTER

Jean  REGENWETTER Suppléant

Socialiste

  -
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 19/03/1997 au 20/09/1999 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 04/05/1992 au 30/01/1995 (Suppléant-Luxembourg)
  • du 16/11/1989 au 04/05/1992 (Représentant-Luxembourg)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment