Theodoros PANGALOS

Theodoros  PANGALOS Représentant
Député
PA SO K
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2002 au 20/11/2009 (Représentant-Grèce)
  • du 29/01/1990 au 21/01/1994 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment