Dirk DEES

Dirk  DEES Représentant
Sénateur
Liberal Party (VVD)
Senate - Eerste Kamer der Staten Generaal
Postbox 20017 NL - 2500 EA - The Hague
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/09/1999 au 23/11/2007 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 25/09/1995 au 20/09/1999 (Suppléant-Pays-Bas)
  • du 03/10/1994 au 25/09/1995 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 07/05/1990 au 03/10/1994 (Suppléant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment