Evangelos MEIMARAKIS

Evangelos  MEIMARAKIS Représentant
Député
N.D.
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/04/2015 au 14/05/2019 (Représentant-Grèce)
  • du 21/05/2010 au 01/10/2012 (Représentant-Grèce)
  • du 20/11/2009 au 25/01/2010 (Représentant-Grèce)
  • du 26/04/2004 au 09/03/2006 (Représentant-Grèce)
  • du 22/04/1991 au 04/05/1992 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts