Erik JURGENS

Erik  JURGENS Représentant
Sénateur
Social Democrat (PvdA)
Senate - Eerste Kamer der Staten Generaal
Postbox 20017 NL - 2500 EA - The Hague
BE Pays-Bas


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/09/1995 au 21/01/2008 (Représentant-Pays-Bas)
  • du 28/06/1992 au 03/10/1994 (Suppléant-Pays-Bas)
  • du 15/09/1991 au 28/06/1992 (Représentant-Pays-Bas)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment