Lydie ERR

Lydie  ERR Représentant
Députée
Parti ouvrier socialiste luxembourgeois
Chambre des Députés
23, rue du Marché-aux-Herbes LU - 1728 - Luxembourg
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/09/1999 au 09/03/2012 (Représentant-Luxembourg)
  • du 04/05/1992 au 18/03/1998 (Représentant-Luxembourg)
  • du 25/11/1991 au 04/05/1992 (Suppléant-Luxembourg)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment