Alberto MARTINS

Alberto  MARTINS Représentant
Député
PS
Assembleia da República
Palácio de S. Bento PT - 1249-068 - Lisboa cedex
BE Portugal


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2016 au 08/10/2017 (Représentant-Portugal)
  • du 23/01/2006 au 25/01/2010 (Représentant-Portugal)
  • du 06/06/2005 au 23/01/2006 (Suppléant-Portugal)
  • du 24/06/2002 au 06/06/2005 (Représentant-Portugal)
  • du 22/01/1996 au 24/01/2000 (Représentant-Portugal)
  • du 03/02/1992 au 01/01/1996 (Suppléant-Portugal)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment