Baroness Gloria HOOPER

Gloria  HOOPER Représentant
Member of the House of Lords
Conservative
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/09/2005 au 26/01/2009 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 08/11/2001 au 01/09/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 04/05/1992 au 22/09/1997 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment