Terry LEYDEN

Terry  LEYDEN Suppléant
Sénateur
Fianna Fail
Seanad Éireann
Leinster House, Kildare Street IE - - Dublin 2
BE Irlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 10/10/2016 au 22/01/2017 (Suppléant-Irlande)
  • du 03/10/2011 au 09/10/2016 (Représentant-Irlande)
  • du 23/11/2007 au 03/10/2011 (Suppléant-Irlande)
  • du 04/05/1992 au 01/02/1993 (Représentant-Irlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment