Baroness Emma NICHOLSON

Emma  NICHOLSON Représentant
Member of the House of Lords
Liberal Democrat
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 12/11/2010 au 07/11/2015 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 04/05/1992 au 30/06/1992 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment