Latchezar TOSHEV

Latchezar  TOSHEV Représentant
Membre du Parlement
Union of Democratic Forces
National Assembly of the Republic of Bulgaria
2 Narodno Sabranie Square BG - 1169 - Sofia
BE Bulgarie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/09/2009 au 29/09/2013 (Représentant-Bulgarie)
  • du 23/06/1997 au 04/10/2005 (Représentant-Bulgarie)
  • du 24/01/1994 au 23/06/1997 (Suppléant-Bulgarie)
  • du 04/05/1992 au 24/01/1994 (Représentant-Bulgarie)
  • du 03/02/1992 au 04/05/1992 (Invité spécial-Bulgarie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment