Yanaki STOILOV

Yanaki  STOILOV Représentant
Membre du Parlement
BPS Leftist Bulgaria
National Assembly of the Republic of Bulgaria
2 Narodno Sabranie Square BG - 1169 - Sofia
BE Bulgarie


Membre de l'Assemblée :

  • du 28/09/2009 au 29/05/2017 (Représentant-Bulgarie)
  • du 28/06/1992 au 30/01/1995 (Suppléant-Bulgarie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)