Sir Geoffrey de FREITAS

Geoffrey de FREITAS Représentant
Member of the House of Lords
Labour
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/05/1965 au 18/09/1970 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 26/11/1951 au 05/07/1955 (Représentant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 02/05/1966 au 11/05/1969

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment