Josette DURRIEU

Josette  DURRIEU Représentant
Sénatrice
Socialiste et républicain
Sénat
Palais du Luxembourg, 15 rue de Vaugirard FR - 75291 - Paris cedex 06
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/09/1997 au 23/11/2017 (Représentant-France)
  • du 05/11/1992 au 27/06/1997 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)