Francesco SPERONI

Francesco  SPERONI Représentant
Député
Lega Nord
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 14/03/1995 au 24/01/2000 (Représentant-Italie)
  • du 05/11/1992 au 04/11/1993 (Suppléant-Italie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment