Jean-Claude MIGNON

Jean-Claude  MIGNON Représentant
Député
Les Républicains
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/09/2002 au 08/10/2017 (Représentant-France)
  • du 29/06/1993 au 03/09/2002 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 23/01/2012 au 26/01/2014