Jiří VYVADIL

Jiří  VYVADIL Représentant
Sénateur
Czech Social Democratic Party
Senát Parlamentu
Valdštejnské náměstí 17/4 CZ - 118 01 - Praha 1
BE République tchèque


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/06/1997 au 22/01/2001 (Représentant-République tchèque)
  • du 27/09/1993 au 23/09/1996 (Suppléant-République tchèque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment