Vassiliki PAPANDREOU

Vassiliki  PAPANDREOU Représentant
Députée
PA SO K
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/11/2009 au 01/10/2012 (Représentant-Grèce)
  • du 24/01/1994 au 20/03/1996 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment