Aristotelis PAVLIDIS

Aristotelis  PAVLIDIS Représentant
Député
N.D.
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/11/2007 au 22/06/2009 (Représentant-Grèce)
  • du 26/06/2000 au 26/04/2004 (Suppléant-Grèce)
  • du 24/01/1994 au 07/11/1996 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment