Gabino PUCHE

Gabino  PUCHE Représentant
Député
Parti populaire
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/06/2004 au 17/04/2016 (Représentant-Espagne)
  • du 27/01/1997 au 26/01/2004 (Représentant-Espagne)
  • du 28/06/1994 au 27/09/1996 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment