Mátyás EÖRSI

Mátyás  EÖRSI Représentant
Député
Alliance of Free Democrats
Hungarian National Assembly
Kossuth Lajos tér 1-3 HU - 1357 - Budapest
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/06/1998 au 21/05/2010 (Représentant-Hongrie)
  • du 03/10/1994 au 23/06/1997 (Représentant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment