Terezija STOISITS

Terezija  STOISITS Suppléant
Députée
Grüne
Parlament
Dr Karl Renner-Ring 3 AT - 1017 - Wien
BE Autriche


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/01/2000 au 01/10/2007 (Suppléant-Autriche)
  • du 30/01/1995 au 22/04/1996 (Suppléant-Autriche)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment