Juha KORKEAOJA

Juha  KORKEAOJA Suppléant
Membre du Parlement
Centre Party
Eduskunta
Parliament of Finland FI - 00102 - Helsinki
BE Finlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/05/2007 au 20/06/2011 (Suppléant-Finlande)
  • du 26/04/1999 au 27/05/2003 (Suppléant-Finlande)
  • du 27/05/1996 au 26/04/1999 (Représentant-Finlande)
  • du 24/04/1995 au 22/04/1996 (Représentant-Finlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment