Kristiina OJULAND

Kristiina  OJULAND Représentant
Membre du Riigikogu
Reform Party
Riigikogu
Lossi plats 1A EE - 15165 - Tallinn
BE Estonie


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/05/2007 au 28/09/2009 (Représentant-Estonie)
  • du 22/01/1996 au 26/03/2002 (Représentant-Estonie)
  • du 22/05/1995 au 01/01/1996 (Suppléant-Estonie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment