Namik DOKLE

Namik  DOKLE Représentant
Député
Socialist Party
Assembly of the Republic of Albania
Bulevardi Deshmoret e Kombit nr. 4 AL - - Tirana
BE Albanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/04/2015 au 08/10/2017 (Représentant-Albanie)
  • du 23/09/2002 au 26/01/2004 (Représentant-Albanie)
  • du 21/04/1997 au 24/09/2001 (Représentant-Albanie)
  • du 25/09/1995 au 23/09/1996 (Représentant-Albanie)
  • du 27/09/1993 au 25/09/1995 (Invité spécial-Albanie)
  • du 04/05/1992 au 29/06/1993 (Invité spécial-Albanie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment